Карта эмоций❗🌋🎢🎮☎️🗞💰!! 🌠 🍾🖲📀📼🌗❕💳🔌🏑😆😲😒🔥

 














Многие ресурсы используют различные виды "Карт эмоций". Это что же - выходишь в inet, а там в ближайшем будущем - сенсорные графики статуса определяют погоду твоего внутреннего состояния, транслируя её на host? ))  К примеру: 

 желание поглощать новую информацию - 5 из 10, сосредоточенность - 8 из 10, раздражительность - 3 из 10, контактность - 4 из 10, погоня за впч - 6 из 10 и т.д. К тому же, лабильность подобного апгрейда позволит улавливать минимальные колебания параметров функциональной параболы антропоандроидной среды состояний.

Установить бы ещё такой магнитный артефакт на каждом предприятии в качестве пропуска и оценочного индикатора, но с другим концептуальным подходом к разработке количества нужных пунктов-показателей уровня трудоспособности и готовности к работе в и с коллективом)), фиксирующих до невероятности больше решающих свойств и некоторых критериев негационного и оптимизирующего характера суто человеческих, как говорится:.. Зависть, рассредоточеность, лживость, аппатия, агрессия, коварность, злобность, эмо реактивность - а здесь кому сколько надо для катакляузного происшествия) )), включая шкалу их антиподов и множество других позитивных чувств, состояний и побуждений - устойчивость, Креативность,  дружелюбие, уверенность, многозадачность, интерес к работе и готовность идти на риск - смотря что для какой професии пригодиться может.
Ведь многие из ощущений - более или менее постоянных, способны переходить в те или иные качества - не всегда аналогичные самому ощущению, и каждое из них имеет свой волновой тональный сигнал.
Подобные индикаторы в дальнейшем будут не только передавать биты информационного сведения фактов, говорящих об уровне эрудиции, интуиции ( IQ сканер следует вообще запретить для общественного пользования оф. сектором ), что важно для проверки проф годности при приёме на ту или иную должностную позицию и успешного осуществления нет шлюза, ( определённая частота работы биополя может быть частью сложного полиструктурного пароля) но и оптимизировать при желании все показатели!

#Картаэмоций #профсканер #магнитныйнейро индикатор #нейронныесети #эксперименты #Hr #качества #фильтры #профориентация #будущее #критерииотбора #вакансии #пароль #оптимизация #видетьнасковзь #эморезонатор #Экзистенциал #ментальныемаркеры 
#Какустроитьсяна работу✅





Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Воспитай друга/врага в себе// Иллюзии социальных аффирмаций!

Ментальные Формулы Вселенной🌎🔦📈🌠🏮⭐⭐⛓️❗🔮🗝🌊🌊

Мачізм, чи Фемінізм❓🎺⚽️🥊🎯 ☘️💄🎳🏇🏆