Любовь❓ 🥀🐎 ❤🍦🔥🎸🎸 и ничего лишнего...!!

 





Джульета и Стойкий оловяный солдатик!!🧐😱 🔧💋

В мире есть одна огромная Сила, которая нас Всех обьединяет, кем бы мы не были и чего бы не хотели! Благодаря этому Чудочувству у нас появляются друзья и враги, супруги и любовники, завистники и поклонники, великие идеи, шалости, маленькие радости и гадости !! И конечно же, это бесконечная и прекрасная, сметающая все барьеры и ограды, космически неисчерпаемая Любовь! Любовь к себе!!! 😻😻😻

Так поговорим в таком случае об общем Смысле Любви, её Ментальном трансформационном -  перевоплощающем и модифицирующемся Экзистенциале из категории мироощущений! Среди других Доминантных концептов сознания именно она является наиболее популярным культурным и психотриггером и авангардным трендсеттером! Ну и наркотиком в том числе, который также имеет свою безопасную дозу и побочные эффекты деструкции, но способен заменять вечность в коллективном Подсознании и Социальном сознании благодаря его роли в популяционной регенерации; экзистенциально продуктивно вдохновлять и интеллектуально и эмоционально стимулировать, что способствует более глубокому ощущению и качеству сознания, жизни, мировосприятия и общему развитию, поскольку это радикально креативный Экзистенциал, повышающий частоту и динамику когнитивной и духовной активностии; прекрасно и крафтово заполнять свободное от работы и других ультимативных соц функций время, которое для большинства невозможно потратить на какой-нибудь достойный альтернативный аналог занимаясь чем-нибудь по настоящему значимым по причине его запрета, низкой потребностт и специализации, или действия социальных фильтров.

Но ясно одно: какой бы Скрудж в вас не сидел и независимо от обьёма, формы и требований к степени родства и сродности Любовь нужна точно всем!! А кто говорит, что ему "не нада"  имеет ввиду скорее сравнительную меру потребности в отношении гиперлюбвеобильного окружения, или предполагает иной язык любви, другой её вид и качество, либо ограничивает свои чувства, а возможно испытывает их лишь в рамками близкого круга, у кого-то культ идеальной совместимости, или высокие требования и все постоянно недотягивают - и речь не только о материальном плане, другие хотят лишь получать!!

Здесь такое дело: одним нравятся эпичные слова, другим обьятия, третим взгляды, красноречивое молчание и совместные прогулки и путешествия, а четвёртым непоказные и многозначущие поступки, а кому-нибудь обязательно money и подарки!!💰🎄 Да мало ли что... кому-то надо больше, кому-то меньше, одним всё и сразу, а другим потом🤣 и по праздникам!🤔✨  Есть духовная, есть материальная, дружеская и страстная, депрессивная и побуждающая, тайная и публичная, множество видов... и каждый имеет в ней потребность в завистмости от ментального уровня и психотипа даже лишь потому, что страстно и преданно любит себя!😆 а без других при всём желании в такой ловушке никак не обойтись. Что говорить человеку просто необходимо какое-то одобрение не только для самореализации в данной системе координат, ведь одобрение - это деньгт на жизнь.

И здесь сложно удержаться, чтобы не осуждать друг друга в порыве  "истинного спора"☝️📜 о том что же оно такое!)) по типу - Да разве у тебя Любовь ?? - Любовь - это... и дальше в духе тирады, ведь это всё равно, что личностная дискриминация! Какой человек - такая у него и онтология и мера развития чувств, а если вам не подходит его любовь, то и партнёр очевидно тоже. Ну а воспитывать, принудительно менять и развивать вроде как не имеете права... хотя да - многие этого ещё не понимают.

Но чтобы кто-то хотел лишь дарить? такого вы не найдёте! Даже самый рафинированый филантроп, миссионер и меценат, отречённый и маниакальный буддист, сидх, или архат всегда надеется и будет рад взаимности, хотя не каждый покажет❕Поскольку любая любовь - это высшая мера посвящения, вовлечения, притяжения, понимания и приятия идеи, Сверхидеи, человека, Мира и любви к себе!

 Любовь, как Сон в летнюю...🌋🏝🌊🍌🍌

Летит подсекая на встречную!!!🚦

Гремит  красками.. взрыв... Тьма и Магритт


#Любовь #космос #меценаты #сиддхи 

#всепреграды #толькоя #толькоты #икоты

#Чудочувство #маски #коронавирус #drugs #feel #Шекспир

#любовьвИстории #любовьвКультуре!!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Воспитай друга/врага в себе// Иллюзии социальных аффирмаций!

Ментальные Формулы Вселенной🌎🔦📈🌠🏮⭐⭐⛓️❗🔮🗝🌊🌊

Мачізм, чи Фемінізм❓🎺⚽️🥊🎯 ☘️💄🎳🏇🏆