Ночной мир... Наука и Чудеса❗🌱🐲🔮🌉🖲💥👅🗝🚃🌠⚗️🌌



 Многих волнует почти уже вечный вопрос - так есть таки магия и феномен паранормального, или нет, и мир полностью рационально научен??🚬😎🔥🔥🌉🌃🏴


Потому как с одной стороны мы видим толпы экстрасенсов и колдунов желающих всё переверстать и систематизиррвать под своё восприятие, которые день и ночь говорят о своём сверхьестественном мире вокруг, однако почему то незаметном для остальных, а с другой такие же фанатики науки, убеждающие в бредовом основании любого понятия и вида энергоматрицы? Как же тут быть и не запутаться?
Истина ещё сложнее, и она ведь в том, что все здесь правы.
Магия, духовность, метафизика она ведь и есть, но в то же самое время и нет её))🤔😆😆 просто как это обычно случается подобное явление не везде, и не для всех! Тоже самое что говорить о духовности обезьян, которыми бывают и некоторые люди не только в плане инспирита, но и других соответствующих качеств. Но даже если взять среднестатистического современного человека с большой долей вероятности прагматического цинизма и циклической волновой практикой труда, релакса и удовольствий совершенно не озабоченого ничем иным, кроме реальной жизни в темпе квикстепа, или шаффла, и не развивающего трансцендентное сознание с помощью искусства, наук, религий, философии и эзотерических практик, то никакой духовности у него и быть не может, а не то чтобы духовности метафизического уровня проявляющего сверхспособности. Да, у большинства присутствует этика и интеллект, и даже развит эмоциональный, что не только вполне достаточное ограничение, но и необходимое, чтобы справлятся с обычной жизнью без сверхзадач и промедлений. Ведь она решительно требовательна к своим правилам и таймкодам, имея запрос на определённый социо и мировозренческий тип для большинства проф групп, не давая ему возможности выполнять другие функции. И этот нужный для функционирования общества на данном этапе популярный типаж абсолютно бездуховного человека, хотя и во что-нибудь верующего, познающего и постоянно развивающего свои качества, но только формально, лишённого даже духовного канала, что делает его жизнь рационально прозаичной и научно предсказуемой, а присутствие и влияние эзотерики невозможной. Конечно же для такого субьекта говорить о каких-то кармах, чакрах и энергиях просто не приходится, и выглядеть это будет как фантастическое шарлатанство, ведь там в буквальном смысле не за что зацепиться, и не с чем работать. Кроме разве что знахарства и универсальных телесных практик на основе физиологии и гипноза, польза которых по причине распостранённости давно доказана.
Своего рода барьер между высшим и инфериорным, или между другими простыми формами сознания - это защитный механизм для более примитивных существ, делающий влияние мощных энергий и сущностей неощутимым и почти невозможным, мир, где каждый вступает в контакт по примерному взаимобалансу возможностей. По этому же закону порядка естественных характеристик люди с метафизическим экстрасенсорным каналом, и даже целые миры и измерения также изолированы от других разницей по рангу несовпадающих натуральных и сверхьестественных физических качеств и явлений, поэтому ни духи, ни боги не могут просто так являтся и создавать, или решать наши проблемы)) и особенно присутствавать в жизни тех, у кого нет метафизического канала, либо его функциональность и продуктивность весьма ограничена. Но есть люди, которые по разным причинам пересекаются со многими онтологическими сферами бытия, имея более близкую и глубокую сопричастность влияния. Тогда высшая магия и явления мультиверсума могут проявлятся в их жизни. Но в общем наша реальность и деятельность, иногда и присутсивие для многих измерений вобще незаметна и незначима, поэтому раньше практика обращения к служителям культа в качестве посредников - шаманов и священников была весьма распостранена. И очевидно не даром... ввиду малоэффективности прямых запросов.
Здесь и ответ на философский триггер почему всё происходящее, иногда ужасающе преступное допускается в натуральном виде подобно тому как государства взаимно не вмешиваются во внутренние вопросы друг друга, или только посредственно и частично, даже если там происходит геноцид и каннибализм))
Так и с территориями и местами силы. Где есть квантово магнитная амплитуда метафизической активности, на пример в Западной Украине, во многих городах Ирландии, Мексики, на юге США, островах Тихого океана, в Тибете, Гималаях, там нужно учитывать этот фактор, как в обычной жизни, так и в ряде научных исследований физических явлений. А где пространство не обладает подобными частотными характеристиками, либо его утратило вследствие сложных геомагнитных процессов жизненного цикла земли на подобие наследия Месопотамии и Ассирии в Ираке и современного Египта все разговоры о полях и порталах будут безнадёжными спикуляциями, которые останутся недоказанными, ибо если они и имеют место быть, то как фактор в целом несущественный, а потому несуществующий в заявленом контексте. Даже если слишком постаратся и проводить соответствующие обряды много лет, то не факт, что земля будет пригодна для создания необходимых каналов и трансцендентной активности!
Просто не стоит воспринимать вопрос веры слишком однозначно и буквально, не отличая закон от исключений. Именно эта помпезная, беспросветная наративная определённость и категорическая диалектика вынуждающая принять сторону одного из лагерей, и неверное определение и понимание исходных данных, гиперболизация феномена мешает его научному подтверждению. Впрочем к огорчению скептиков эксперименты на меганомах, сакральных участках и в местах повышенной, или изменённой космосейсмической темпорально пространственной активности проводились всегда, а вот результаты не разглашались. Ну а те, кто возился в песочнице в поисках алмазов нашумели с отрицанием и подвели к апории смыслов!!

#магиясмыслов #феноменпаранормального #хвильовиймагнетизм #доказательствоверы #наукаичудеса #Ночноймир #Амитивилль #Spirit #видысознания #теургия #духовность #законыуниверсума

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Воспитай друга/врага в себе// Иллюзии социальных аффирмаций!

Ментальные Формулы Вселенной🌎🔦📈🌠🏮⭐⭐⛓️❗🔮🗝🌊🌊

Мачізм, чи Фемінізм❓🎺⚽️🥊🎯 ☘️💄🎳🏇🏆