Разрабы Вселенной❗〰️💿📀411🌐🌌🛰🎼🎬 Квантовая Метафизика!!🔭📓🚪🎢

 

                    



Если вы не в курсе что такое волновая функция, принцип квантовой суперпозиции, интерференция и волновая теория смотреть 5 серию Devs бесполезно и даже не интересно...! Ну а вот впечатление о серии для посвященных.. и просвещённых: все известные интерпретации квантовой механики: копенгагенская, Пенроуза, Эверетта и фон Вигнера и др. не противоречат друг другу. Частично их можна универсализировать с помощью системных закономерностей для волны-пилота теории де Бройля-Бома в его интерпретации. Т.е. существует или возможно такое квантовое состояние и взаимодействие, когда все из вероятных интерпретаций будут верны, ведь всё что вероятно Возможно один из главных законов унивесума, хотя в своём обычном физическом проявлении наша территория Вселенной более склонна к их синкретической интерференции. 

Относительно многомировой интерпретации, то я не являюсь её поклонником в традиционном смысле представления об унимерном и равноправном статусе полярности параллельных измерений. Реалистичнее представлять их конкурирующими возможностями квантовых векторов развития систем и событий, гипотетическими квантовыми виртуальными проэкциями, как в интепретации Гейзенберга-Фока, одна из которых получает больше ресурсов, соответствия универсальным квантовым закономерностям и доминирующих силовых взаимодействий для материализации в физической Вселенной, а остальные не имеют достаточной энергии и потенциала для воплощения и находятся в состоянии матрицы квазизаряда спиритуальных фантомов - идей и протобразов, а не стабильной системы, но имеющих значительное поле влияния на обьекты. Если говорить о сфере и уровне явлений человеческой природы, то это может быть сопоставимо с отвергнутым вариантом выбора, непринятым решением, которое может иметь больший, или меньший потенциал дальнейшего влияния. И здесь как раз самое интересное для мистических теорий. Такой невоплощённый, нецелостный субмир, а точнее его фрагментарно субьектное волновое проявление может проходить вплотную к горизонту реальных событий с отрицательным, или положительным статусом влияния и взаимодействия, принося удачу или перманентные неприятности и угрозы. Многие люди в даном физическом квантовом смысле вещей живут буквально на грани падения, либо имеют невоплощённую силу и защиту при качественно доминирующих позитивных сценариях в параллели несмотря на заурядное воплощение и негативный сценарий в побеждающем реальном мире, который также не стабилен на все 💯 И вот как раз при скачках квантовой гравитации и нарушениях пространство-временного баланса заряд субпотенциальной параллели может прорваться с её сценарием меняя детерминистический Эвереттовский ход событий согласно возможностей Вигмановской интерпритации, как мутация. И потом уже с учётом нового воплощённого эйдического вектора будет установлен иной волновой и смысловой баланс. Умея вызывать подобные квантовые возмущения программно и целенаправлено можно добиться значительных успехов с параллельными сценариями, если они вас более устраивают, и даже их изменить, теоретически можно создать новый мир на основе фантомных событийных зарядов в параллельных. Магия? и физика! Так происходит то чего не должно быть по детерминизму, но что возможно у Пенроуза.

Хотя какие-то конечно, недубликатные по категориям, небинарные параллели всё же существуют автономно и равноценно нашей. На пример, как прошлое и будущее. Но исходя из условий квантовой суперпозиции одновременно применяя интерпретацию Эверетта и Вигнера, когда наблюдатель меняет свойства системы и отслеживаемого субьекта мы не сможем увидеть прошлое или будущее в неизменном виде: здесь всегда будет вступать в силу неизбежная закономерность искривления гравитации и  воплощения параллели. Но зная это всегда можно устранить погрешность опять таки неестественным способом изменяя квантовые состояния суперпозиции полагаясь на обратный детерминизм полученый опытным путём. В отношении прошлого такая модуляция будет работать безошибочно. Будущее же имеет более открытый код многомерности и свои свободные фокусы❕

Единственно что весь этот переполох реинкарнации по поводу посмотреть, но не участвовать. Для прав редакции нужен иной подход, не клон, а экзистентный оригинал частоты, либо воссоединяющий канал проводника! Ну и это ещё впереди!

1.06.2022

#физикатвёрдыхтел #кванты #открытия #квантоваяметафизика #физикадуши #волноваятеория #прошлое #будущее #наноспид #квантовыйпрорыв #интерпретацияВигнера #квантоваяЭволюция #параллельныймир #Матрицаквантовогосознания #ментальныеформулыВселенной #Нейрофизика #суперпозиция #химиякогерентности #квантоваяхимия #универсум #spaceinprogress #код #devs 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Воспитай друга/врага в себе// Иллюзии социальных аффирмаций!

Ментальные Формулы Вселенной🌎🔦📈🌠🏮⭐⭐⛓️❗🔮🗝🌊🌊

Мачізм, чи Фемінізм❓🎺⚽️🥊🎯 ☘️💄🎳🏇🏆